| Nom De La Marque: | SCXK |
| Numéro De Modèle: | P10 |
| MOQ: | 5m² |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Capacité D'approvisionnement: | 5000sqm par mois |
| Pixels | 10 mm |
| Couleur de la puce | Couleur complète |
| Matériel des armoires | Fer ou aluminium pour les options |
| Configuration des pixels | Le numéro d'immatriculation du véhicule |
| Garantie | 3 ans |
| Densité de pixels | 10000 points/m2 |
| Taille du module | 320 × 160 mm |
| Taille de la lampe | 3535 |
| Résolution | 10 mm |
| Configuration des pixels | RGB 3 en 1 |
| Densité de pixels | 10 000/m2 |
| Résolution du module | 32 x 16 |
| Taille du module | 320 × 160 mm |
| Distance de vue | ≥ 10 m |
| Brillance de l'équilibre du blanc | > 5000 cd/m2 |
| Température de couleur | 6500K à 9500K |
| Angle de vue | 120° (horizontale et verticale) |
| Fréquence de mise à jour | > 1200 Hz |
| Température de fonctionnement | -20 à 45 °C |
| Durée de vie | 100, 000 heures |