| Lieu d'origine: | CHINE |
| Nom de marque: | SCX |
| Certification: | CE/ROHS/FCC/ISO/UL/CB |
| Numéro de modèle: | Le SMDP2.604 |
| Quantité de commande min: | 2 m² |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Cas de vol, étui en bois, carton, c'est à vous de décider. |
| Délai de livraison: | 7-10 jours ouvrables après avoir reçu votre paiement |
| Conditions de paiement: | T / T, Western Union, Moneygram |
| Capacité d'approvisionnement: | 5000 m² par mois |
| Pas de pixels: | 2,604 | Taille de l'armoire: | 500*500mm |
|---|---|---|---|
| Matériau du meuble: | Aluminium moulé sous pression | Horaires de travail continus: | heures ≥72 |
| Densité de pixels: | 147474 | Luminosité: | 1000 |
| Garantie: | 2 ~ 5 ans | ||
| Mettre en évidence: | P2.604 Écran LED de location intérieur,Affichage à LED sur scène de 500x500 mm,Écran LED avec luminosité de 1000 nits |
||
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Modèle | SMD P2.604 |
| Taille de la lampe | 2121 |
| Résolution/mm | 2.604 |
| Configuration des pixels | RVB 3 en 1 |
| Densité de pixels | 147 474/m² |
| Résolution du module | 96x96 |
| Taille du module | 250x250mm |
| Distance de visualisation | ≥2.6m |
| Luminosité | >8000cd/㎡ |
| Angles de visualisation | 120° horizontal / 60° vertical |
| Fréquence de rafraîchissement | >4200Hz |
| Consommation électrique | Max: <850W> |
| Température de fonctionnement | -20°C à 45°C |
| Durée de vie | 100 000 heures |
Personne à contacter: Susan_zhang
Téléphone: +8618344159301
Le rideau polychrome clair commercial en mur de P10 LED pour annoncer, publicité a mené l'écran
P4 ultra mince RVB 3 dans des Cabinets en aluminium de 1 écran de SMD LED, de haute résolution
Mur rideau polychrome de SMD P4 1R1G1B LED, installation d'intérieur de ² de 62500/m
Écran LED de fond de scène extérieure flexible 576x576*85 mm Taille de l'armoire Panneau mural LED
Écran LED vidéo sur scène murale P2 P2.5 P3 P4 P5 P6 Pour les concerts en direct visuels