| Lieu d'origine: | Shenzhen en Chine |
| Nom de marque: | SCXK |
| Certification: | CE/ROHS/FCC/ISO/UL |
| Numéro de modèle: | P8 |
| Quantité de commande min: | sqm 3 |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Cas de vol, étui en bois, carton, c'est à vous de décider. |
| Délai de livraison: | 7-10 jours ouvrables après avoir reçu votre paiement |
| Conditions de paiement: | Western Union, Moneygram, D / P, T / T, L / C |
| Capacité d'approvisionnement: | 5000 m² par mois |
| Pixels: | 8mm | Type de LED: | CMS 3535 |
|---|---|---|---|
| Fonction d'affichage: | vidéo/image | Étanche: | IP65 |
| Armoire: | Fer | MBI: | 51024 |
| Angle de vision: | H: 100 V: 50 | Distance de visualisation optimale: | >=4m |
| Tension: | DC5V | Luminosité: | plus de 5000cd/㎡ |
| Module: | 256*128mm | ||
| Mettre en évidence: | Écran d'affichage LED étanche à l'eau extérieur,écran LED incurvé mural,écran LED publicitaire vidéo flexible |
||
| Spécification | SCXp8 |
|---|---|
| Pas de pixel (mm) | 8 |
| Configuration des pixels | 1R1G1BSMD3528 |
| Densité de pixels (points/) | 15625 |
| Résolution du module (L x H) | 40*20 |
| Taille du module (mm) | 320*160mm |
| Résolution de l'armoire (L x H) | 96*96 |
| Taille de l'armoire (mm) | 960*960mm |
| Luminosité unitaire, réglage de la chrominance | oui |
| Luminosité | ≥5500CD/ |
| Niveaux de gris | RGB12-16BitsChacun |
| Température de couleur (K) | 6500~9500Réglable |
| Angle de vision horizontal / vertical (°) | 110/55 |
| Mode de balayage | Dynamique |
| Fréquence d'images (Hz) | ≥60 |
| Fréquence de rafraîchissement (Hz) | 200-2000 |
| Consommation électrique maximale (W/m²) | ≤850W/ |
| Consommation électrique moyenne (W/m²) | ≤280W/ |
| Indice de protection IP | Avant IP 65, Arrière IP 55 |
| Durée de vie (heures) | ≥100 000 |
| Exigences d'alimentation | AC: 220V±10%, 50Hz±5% |
| Plage de température (°C) | -20~50 |
| Plage d'humidité (HR) | 10%~90%, sans condensation |
Emballage en caisse en bois ou en flight case disponible. Expédition par mer, par air ou par DHL, plusieurs modes d'expédition à votre choix.
L'écran LED extérieur peut fonctionner au soleil pour une haute luminosité et un grand angle de vision avec une certaine fonction de protection contre le vent, la pluie et l'eau.
Qui est largement utilisé comme média publicitaire et d'information extérieur dans les gares, les places et les centres commerciaux. L'écran LED extérieur peut être divisé en écran à piliers, écran mural et écran autoportant, etc.
Personne à contacter: Susan_zhang
Téléphone: +8618344159301
Le rideau polychrome clair commercial en mur de P10 LED pour annoncer, publicité a mené l'écran
P4 ultra mince RVB 3 dans des Cabinets en aluminium de 1 écran de SMD LED, de haute résolution
Mur rideau polychrome de SMD P4 1R1G1B LED, installation d'intérieur de ² de 62500/m
Écran LED de fond de scène extérieure flexible 576x576*85 mm Taille de l'armoire Panneau mural LED
Écran LED vidéo sur scène murale P2 P2.5 P3 P4 P5 P6 Pour les concerts en direct visuels