| Lieu d'origine: | Shenzhen Chine |
| Nom de marque: | SCXK |
| Certification: | CE/ROHS/FCC/ISO/CB |
| Numéro de modèle: | P3.91 |
| Quantité de commande min: | 2 mètres carrés |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Cas de vol, étui en bois, carton, c'est à vous de décider. |
| Délai de livraison: | 7-10 jours ouvrables après avoir reçu votre paiement |
| Conditions de paiement: | T / T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 5000 m² par mois |
| Pas de pixels: | 3,91-7,82 mm | Fréquence de trame: | >=60 Hz |
|---|---|---|---|
| Moyenne AUCUN échec: | >=1000heures | Distance de transmission: | Câble Internet <100m |
| Taux de rafraîchissement: | >=1920HZ | Puissance maximale: | 600m2 |
| mode de numérisation: | 6 numérisation | style d'installation: | Installation fixe de levage |
| Luminosité: | plus de 6000 | ||
| Mettre en évidence: | paroi de rideau en verre à écran LED transparent,P3.91 Affichage LED transparent,Écran LED à couleur complète du centre commercial |
||
| La hauteur des pixels | 5.21 mm | 6.25 mm | 8.93 mm | 10.42 mm | 12.5 mm | 15.63 mm |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Taille du panneau ((mm) | 1000*500 | 1000*500 | 1000*500 | 1000*1000 | 1000*1000 | 1000*1000 |
| Les ordres | 8 mètres carrés | 8 mètres carrés | 8 mètres carrés | 8 mètres carrés | 8 mètres carrés | 8 mètres carrés |
| Poids ((kg/m2) | 8 | 8 | 8 | 12 | 12 | 12 |
| Lumière ((/m2) | > 6 000 | > 5500 | > 4200 | > 4200 | > 3000 | > 3000 |
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Pixel | 3.9-7.8 mm |
| Mode de conduite | 7scan |
| Résolution du module | 126*32 points |
| Module pixel | 4032 points |
| Taille de l'armoire ((LXH) | 1000*500 mm |
| Résolution du Cabinet | 256*64 points |
| Transmission | ≥ 70% |
| Nombre de modules | 8 pièces |
| Densité de pixels | 32256 points/m2 |
| Matériel | Profil en aluminium |
| Poids de l'armoire | 7 kilos |
| Lumière | 3000 cd/m2 |
| Perspectives | Horizontalement 140°,verticalement 140° |
| Distance de vision minimale | ≥ 4 m |
| Niveau gris | 16 bits |
| Taux de rafraîchissement | >1920HZ |
| Fréquence d'images | 60 images par seconde |
| Voltage d'entrée | AC 86 à 264 V/60 Hz |
| Consommation d'énergie (max/moyenne) | 800/240 W/m2 |
| Poids de l'écran | 9.5 kg/m2 |
| Durée de vie | ≥ 100 000 heures |
| Niveau de protection de la PI | Résistance à la corrosion |
| Température | -20°C à +60°C ou -40°C à +60°C |
| Humidité | 10% à 85% de RH |
| Système d'exploitation | Nom de l'organisme |
Personne à contacter: Susan_zhang
Téléphone: +8618344159301
Le rideau polychrome clair commercial en mur de P10 LED pour annoncer, publicité a mené l'écran
P4 ultra mince RVB 3 dans des Cabinets en aluminium de 1 écran de SMD LED, de haute résolution
Mur rideau polychrome de SMD P4 1R1G1B LED, installation d'intérieur de ² de 62500/m
Écran LED de fond de scène extérieure flexible 576x576*85 mm Taille de l'armoire Panneau mural LED
Écran LED vidéo sur scène murale P2 P2.5 P3 P4 P5 P6 Pour les concerts en direct visuels