| Nom De La Marque: | SCXK |
| Numéro De Modèle: | P4 |
| MOQ: | 2 PCS |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | Western Union, Moneygram, D / P, T / T, L / C |
| Capacité D'approvisionnement: | 5000 m² par mois |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Pixels | 4 mm |
| Type de LED | Le numéro d'enregistrement |
| Fonction d'affichage | Vidéo/Image |
| À l'eau | Résistance à la corrosion |
| Le cabinet | D'aluminium moulé sous pression |
| MBI | 5124 |
| Angle de vue | H:100° V:50° |
| Voltage | DC5V |
| Taille du module | 320 × 160 mm |
| Taille de l'armoire | 640 × 640 mm |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Taille de la lampe | 2121 |
| Résolution/mm | 4 |
| Configuration des pixels | RGB 3 en 1 |
| Densité de pixels/pixels/m2 | 40000/m2 |
| Résolution du module | 80 × 40 |
| Taille du module/mm | 320 × 160 |
| Distance de vue | ≥ 0,5 m |
| Ajustez la luminosité en un seul point | Peut être ajouté |
| Ajustez la couleur en un seul point | Peut être ajouté |
| Brillance de l'équilibre du blanc | > 1000cd/m2 |
| Température de couleur | 6500K à 9500K |
| Vue horizontale | 120° |
| Vue verticale | 60° |
| Bit de traitement du signal | 10 ou 14 bits |
| Processus gris | Le nombre d'étoiles est le plus élevé. |
| Distance de commande | Cable Internet: 100 m, multimembrane: 500 m, monofilm: 5 km |
| Mode de conduite | Courant de conduite constant |
| Mode de balayage | Le mariage, 1/20 |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Fréquence de mise à jour | > 3000 Hz |
| Mode de commande | Synchrone avec ordinateur |
| Plage réglée de luminosité | Fonctionnement manuel, automatique, réglage continu sans pas 255 marches, aucune perte. |
| Pas de contrôle | Le montant de la subvention |
| Heures de travail | ≥ 72 heures |
| Temps moyen entre l'échec | > 5000 heures |
| Durée de vie | 100000 heures |
| Tout blanc (luminosité réduite de moitié) | 50000 heures |
| Plage de température ambiante | Plage de température de fonctionnement: -20-45°C Plage de température de stockage: -30 à 65°C |