| Nom De La Marque: | SCXK |
| Numéro De Modèle: | P8 |
| MOQ: | 2 SQM |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | Western Union, Moneygram, D / P, T / T |
| Capacité D'approvisionnement: | 5000sqm par mois |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Densité de pixels | 8 mm |
| Couleur de la puce | Couleur complète |
| Type de LED | Le code de désignation est le code de référence. |
| Fonction d'affichage | Vidéo/Image |
| À l'eau | Pour la protection contre la corrosion |
| Le cabinet | Fer ou aluminium pour les options |
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Résolution/mm | 8 |
| Configuration des pixels | Le numéro d'immatriculation du véhicule |
| Densité de pixels/pixels/m2 | 15625m2 |
| Résolution du module | 80*40 |
| Taille du module/mm | 320*160 |
| Distance de vue | 8 à 500 m |
| Vue horizontale | 120° |
| Vue verticale | 60° |
| Bit de traitement du signal | 10 ou 16 bits |
| Mode de conduite | Courant de conduite constant |
| Mode de balayage | 1 / 4S |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Fréquence de mise à jour | 3 000 Hz |
| Mode de commande | Synchrone avec ordinateur |
| Réglage de la luminosité | Manuel/automatique, 255 étapes sans perte de couleur grise |
| Pas de contrôle | Le montant de la subvention |
| Puissance maximale/m2 | Pour les appareils à combustion |
| Puissance moyenne/m2 | Pour les appareils à moteur |
| Technologie d'autocontrôle | Autovérification par LED, vérification de la communication, vérification de l'alimentation, moniteur de température (personnalisable) |
| Surveillance à distance | Surveillance et commande à distance avec système d'alerte à défaut (personnalisable) |
| Environnement logiciel | Windows 1999, Windows est une |