| Nom De La Marque: | SCXK |
| Numéro De Modèle: | P5 |
| MOQ: | sqmh 2 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
| Capacité D'approvisionnement: | 5000sqm par mois |
RVB P5 meurent la location d'écran de location d'écran d'intérieur menée par aluminium de Csating de fond d'étape d'écran de TV LED
Écran LED de location P5Grand angle de vision pour une portée plus large
L'écran présente un grand angle de vision de 120° horizontal et 120° vertical qui atteint un plus grand nombre de téléspectateurs. La qualité de l'image reste homogène dans toutes les directions et à distance, offrant à tous les téléspectateurs les mêmes sorties de haute qualité. Cela le rend adapté aux grands rassemblements.
Écran LED de location P5Test de vieillissement strict
Tous les produits sont soumis à un test de vieillissement strict. Le test de vieillissement de 72 heures est effectué sans lampe à matrice, lampe faible, différence de couleur et mosaïque. Le produit n’est introduit sur le marché que s’il réussit le test de vieillissement, garantissant ainsi la meilleure qualité pour vous.
Paramètres techniques de l'écran LED de location P5
| Taille du terrain | 5mm |
| Taille des modules | 320mm*160mm |
| Pixel du panneau (points) | 64*32 |
| Configuration des pixels | 1Rouge, 1Vert, 1Bleu |
| Échelle de couleurs | 256-65536grade/16777216colors |
| Densité de pixels | 40 000 pixels/mètre carré |
| Angle de vue (H/V) | 160/120 degrés |
| Luminosité | ≥6500cd/mètre carré |
| Voir la distance | 5-150m |
| Consommation d'énergie | 100-1200W/mètre carré |
| Poids net | 8 kg/pièces |
| Température de fonctionnement | —25°C~+60°C |
| Humidité de fonctionnement | 10 % à 95 % d'humidité relative |
| Durée de vie | ≥100 000 heures |
| Vitesse de trame d'échange | >150 images par seconde |
| Fréquence de rafraîchissement des images | 1920-3840Hz |
| Distance de contrôle | 100m (sans relais), fibre monomode : 20 000 m, fibre multimode : 500 m-20 km |
| Pouvoir | 110 V/220 V/380 V ± 15 % 50 Hz |
| système opérateur | Windows98/Me/2000/Xp |
| Mode conduite | conduite à courant constant |
| mode d'affichage | VGA640X480—VGA1600X1024 |
| Protections pour affichage extérieur | IP65 |
| Accepter le signal | PAL/NTSC/SECAM, S-Vidéo ; VGA ; RVB ; Vidéo composite ; IDS |
Application d'écran LED de location P5
Certainement la meilleure option pour la publicité extérieure, cet écran LED de location présente certaines caractéristiques qui le rendent parfaitement adapté aux espaces extérieurs. Il peut fonctionner dans différents niveaux de luminosité et circonstances extérieures. L'affichage LED de location peut également être utilisé sur scène, banque, promotion, exposition, station, KTV, stade, aéroport et autres lieux extérieurs.
Écran LED de location P5 Échelle de gris élevée - Meilleure image
Notre écran d'affichage LED est fabriqué en utilisant des matériaux de la meilleure qualité, achetés auprès de fournisseurs les plus réputés. Les produits finaux présentent une qualité suprême et offrent les meilleurs résultats. Un taux de rafraîchissement élevé et une échelle de gris garantissent que la qualité de l'image reste transparente.
![]()
Procédure d'installation
![]()
Emballage et Expédition
Emballage : Un étui en bois et un Flight case sont disponibles
Expédition : Par avion, mer, DHL, UPS, EMS
![]()
FAQ
Q1 : Quelle est votre condition de paiement ? Combien de temps faut-il pour la livraison ?