| Lieu d'origine: | Shenzhen en Chine |
| Nom de marque: | SCXK |
| Certification: | CE/ROHS/FCC/ISO/CB |
| Numéro de modèle: | P3 |
| Quantité de commande min: | 1 m² |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | cas de vol, cas en bois, carton, il incombe à vous. |
| Délai de livraison: | 7-10 jours ouvrables après reçoivent votre paiement |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 5000sqm par mois |
| Pas de pixels: | 3mm | Couleur de la puce du tube: | Pleine couleur |
|---|---|---|---|
| Fonction d'affichage: | Vidéo/Texte/Image | Armoire: | Fer ou aluminium pour les options |
| Moyenne AUCUN échec: | >=1000heures | Distance de transmission: | Câble Internet <100m |
| Taux de rafraîchissement: | >=1920HZ | Taille du module: | 192 mm x 192 mm |
| Luminosité: | 2000cd/m2 | Distance de visualisation optimale: | >=3m |
| Mode de conduite: | 1/16 numérisation | ||
| Mettre en évidence: | location visuelle menée d'écran,la location a mené l'écran de visualisation |
||
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Taille de la lampe | 2121 |
| Résolution/mm | 3 |
| Configuration des pixels | RGB 3 en 1 |
| Densité de pixels/pixels/m2 | 111111/m2 |
| Résolution du module | 64x64 |
| Taille du module/mm | Pour les appareils électroniques |
| Distance de vue | ≥ 3 m |
| Brillance de l'équilibre du blanc | > 2000cd/m2 |
| Température de couleur | 6500K à 9500K |
| Vue horizontale | 120 (degrés) |
| Vue verticale | 60 (degrés) |
| Fréquence de mise à jour | > 3000 Hz |
| Plage de température de fonctionnement | -20 à 45°C |
| Plage de température de stockage | -30 à 65°C |
| Consommation moyenne d'énergie | Pour les appareils de traitement de l'air |
| Durée de vie | 100, 000 heures |
| Carte de réception | Carte d'expédition |
L'expédition par voie maritime, aérienne ou DHL, plusieurs options d'expédition disponibles.
Les pics électriques peuvent exercer une plus grande force sur les composants électriques, ce qui réduira leur durée de vie.
La durée de vie de l'écran LED est fondamentalement supérieure à 100 000 heures, mais elle dépend des conditions d'entretien et d'utilisation.la luminosité des lampes LED est d'environ 50% de la luminosité d'origine en fonction de plusieurs facteurs qui affectent la longévité.
Nous fabriquons des écrans LED publicitaires depuis de nombreuses années et produisons des produits de haute qualité à des prix compétitifs.Nos procédés de production et notre contrôle qualité assurent des performances fiables qui dépassent les normes de l'industrie.
Personne à contacter: Susan_zhang
Téléphone: +8618344159301
Le rideau polychrome clair commercial en mur de P10 LED pour annoncer, publicité a mené l'écran
P4 ultra mince RVB 3 dans des Cabinets en aluminium de 1 écran de SMD LED, de haute résolution
Mur rideau polychrome de SMD P4 1R1G1B LED, installation d'intérieur de ² de 62500/m
Écran LED de fond de scène extérieure flexible 576x576*85 mm Taille de l'armoire Panneau mural LED
Écran LED vidéo sur scène murale P2 P2.5 P3 P4 P5 P6 Pour les concerts en direct visuels