| Lieu d'origine: | Shenzhen en Chine |
| Nom de marque: | SCXK |
| Certification: | CE/ROHS/FCC/ISO/UL |
| Numéro de modèle: | P6.25 |
| Quantité de commande min: | 2 SQM |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | cas de vol, cas en bois, carton, il incombe à vous. |
| Délai de livraison: | 7-10 jours ouvrables après reçoivent votre paiement |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 5000sqm par mois |
| Pixels: | 3,91-7,82 mm | Couleur de la puce du tube: | Pleine couleur |
|---|---|---|---|
| Fonction d'affichage: | Vidéo/Texte/Image | Taille de l'armoire: | 500mm*1000mm/1000*1000mm |
| Fréquence de trame: | >=60 Hz | Moyenne AUCUN échec: | >=1000heures |
| Distance de transmission: | Câble Internet <100m | Taux de rafraîchissement: | >=1920HZ |
| Puissance maximale: | 600m2 | mode de numérisation: | Numérisation statique |
| style d'installation: | Installation fixe de levage | ||
| Mettre en évidence: | groupe dirigé transparente,Affichage mené transparent |
||
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Pixels | 3.91-7.82 mm |
| Couleur de la puce | Couleur complète |
| Fonction d'affichage | Vidéo/Texte/Image |
| Taille de l'armoire | Pour les pièces détachées: |
| Fréquence d'images | >= 60 Hz |
| Moyenne NUL échec | >=1000 heures |
| Distance de transmission | Cable à Internet de moins de 100 m |
| Taux de rafraîchissement | >=1920HZ |
| Puissance maximale | 600 m2 |
| Mode de numérisation | Numérisation statique |
| Installer le style | Installation fixe de levage |
Largement utilisé dans les murs de rideau en verre, vitrines, centres commerciaux, bâtiments de terminaux, salles d'exposition automobile, salles d'exposition, salles d'affaires, magasins 4S, murs de rideau en verre de bureau, etc.
| Nom du produit | Affichage publicitaire transparent |
| La hauteur des pixels | 3.91-7.82 mm |
| Taille du module | 1000 mm*1000 mm |
| Densité | 32768 ((points/m2) |
| Taille de l'armoire | Personnalisé |
| Standard à LED | Le numéro de référence est le numéro de référence. |
| Lumière | ≥4500CD |
| Configuration des pixels | Le numéro d'immatriculation du véhicule |
| Taux de rafraîchissement | Pour les appareils électroniques |
| Niveau de protection | Résistance à la corrosion |
| Méthode de conduite | Scanner de 1/4 |
| Angle de vue | H: ± 150 degrés V: ± 210 degrés |
| Meilleure distance de vue | 8 à 100 m |
| Consommation d'électricité | 300 W/m2 |
| Durée de vie des écrans | ≥ 100 000 heures |
| Résultats de l'enquête | ≥ 5 000 heures |
| Taux de points morts | Le montant de la subvention est calculé à partir de la valeur de la subvention |
| Mode d'alimentation électrique | AC220 ± 10% 50 Hz/AC110 ± 10% 60 Hz |
| Température de l'environnement | -20 °C à +60 °C |
| Humidité | 10% à 90% de RH |
| Affichage du contenu | Vidéo, DVD, VCD, télévision, image, dessin animé, graphique, texte, etc. |
| Distance de transmission | fibre multimode < 500 m, fibre à mode unique < 30 km, câble Internet < 100 m |
| Certificat | Pour les appareils électroniques |
Vous pouvez nous envoyer votre enquête sur les produits dont vous avez besoin, nos ventes vous répondront dans les 24 heures pour vous aider à passer la commande.
Vous recevrez une réponse dans les 24 heures.
Différents produits offrent une garantie de temps différente, mais tous les produits ici nous offrons une garantie d'au moins 1 an.
Nous avons une équipe professionnelle qui est en charge du service après-vente, également une ligne d'assistance qui traite de vos plaintes et commentaires.Nous offrons également un service en ligne 24 heures sur 24 pour vous aider à résoudre les problèmes.
Nous acceptons T/T, Western Union, L/C et Cash comme conditions de paiement.
Nous commencerons à préparer les marchandises lorsque nous recevrons votre reçu bancaire. Le colis sera expédié dans 1-2 jours ouvrables après avoir reçu votre paiement.
Au cours du processus d'emballage, nous prendrons des mesures préventives pour nous assurer que les marchandises sont en bon état pendant le stockage et la livraison.
Personne à contacter: Susan_zhang
Téléphone: +8618344159301
Le rideau polychrome clair commercial en mur de P10 LED pour annoncer, publicité a mené l'écran
P4 ultra mince RVB 3 dans des Cabinets en aluminium de 1 écran de SMD LED, de haute résolution
Mur rideau polychrome de SMD P4 1R1G1B LED, installation d'intérieur de ² de 62500/m
Écran LED de fond de scène extérieure flexible 576x576*85 mm Taille de l'armoire Panneau mural LED
Écran LED vidéo sur scène murale P2 P2.5 P3 P4 P5 P6 Pour les concerts en direct visuels