| Lieu d'origine: | Shenzhen en Chine |
| Nom de marque: | SCXK |
| Certification: | CE/ROHS/FCC/ISO/UL |
| Numéro de modèle: | P4.81 |
| Quantité de commande min: | sqm 3 |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | cas de vol, cas en bois, carton, il incombe à vous. |
| Délai de livraison: | 7 à 15 jours ouvrables après réception de votre paiement |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 5000 m2 par mois |
| Pixels: | 4,81 mm | Couleur de la puce du tube: | Pleine couleur |
|---|---|---|---|
| Type de LED: | SMD3535 | L'ange de visualisation optimale: | H: 360 °, V: 360 ° |
| humidité relative: | ≤95% HR | CI: | MBI 5024 CI |
| puissance nominale / puissance moyenne: | 400W / 240W | mode de numérisation: | scan statique |
| Luminosité: | plus de 3000 | ||
| Mettre en évidence: | piste de danse interactive,allumez la piste de danse |
||
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Pixels | 4.81 mm |
| Couleur de la puce | Couleur complète |
| Type de LED | Le code de désignation est le code de référence. |
| Fonction d'affichage | Vidéo |
| L'angle de vue optimal | H: 360°, V: 360° |
| Humidité relative | ≤ 95%RH |
| C.I. | MBI 5024 IC |
| Puissance nominale/puissance moyenne | Pour les appareils électroniques |
| Mode de numérisation | Scanner statique |
| Lumière | Plus de 3000 |
| Spécifications des LED | |
| Le type | Le SMD |
| Norme LED | Pixel réel (1R1G1B) |
| Longueur d'onde rouge | 625 à 630 nm |
| Longueur d'onde verte | 515 à 530 nm |
| Longueur d'onde bleue | 465 à 575 nm |
| Spécifications du module | |
| La hauteur des pixels | 4.81 mm |
| Résolution | 52x52 points |
| Taille du module | Pour les appareils à commande numérique |
| Spécifications du cabinet | |
| Taille de l'armoire (W*H) | 500 x 1000 mm |
| Résolution du Cabinet | 104x208 points |
| Densité de pixels | 43222 points/m2 |
| Poids de l'armoire | ≤ 6,5 kg |
| Matériel | D'aluminium moulé sous pression |
| Plaineté de l'armoire | ≤ 0,3 mm |
| Paramètres de l'écran | |
| Étalonnage de la couleur/luminosité | - Oui, oui. |
| Température de couleur (K) | 3 000 à 10 000 |
| Déviation de la distance du centre lumineux | < 3% |
| Uniformité de la luminosité | ≥ 97% |
| Uniformité des couleurs | Dans les limites de ± 0,003C × Cy |
| Ratio de contraste | 5000:1 |
| Angle de vue | L'écart entre la couleur de l'éclairage et la couleur de la lumière |
| Voltage d'entrée | Pour les appareils de traitement des ondes, la fréquence d'alimentation doit être supérieure à: |
| Consommation d'électricité | Pour les véhicules à moteur à commande autonome, la valeur maximale de l'électricité utilisée est de: |
| Méthode de conduite | 13 numérisation |
| Niveau de protection | Résistance à l'eau IP65 |
| Niveaux de l'échelle grise | R ((256) G ((256) B ((256) |
| Durée de vie | 100, 000 heures |
| Fonctionnement à température | -20 à 50°C |
| Fonctionnement par humidité | 10 à 90% |
| Caractéristiques | Anti-dérapant, anti-collision, grande capacité de charge |
| Utilisation | Planchers à LED, fond mural à LED |
| Fonction d'affichage | texte, image, vidéo |
Personne à contacter: Susan_zhang
Téléphone: +8618344159301
Le rideau polychrome clair commercial en mur de P10 LED pour annoncer, publicité a mené l'écran
P4 ultra mince RVB 3 dans des Cabinets en aluminium de 1 écran de SMD LED, de haute résolution
Mur rideau polychrome de SMD P4 1R1G1B LED, installation d'intérieur de ² de 62500/m
Écran LED de fond de scène extérieure flexible 576x576*85 mm Taille de l'armoire Panneau mural LED
Écran LED vidéo sur scène murale P2 P2.5 P3 P4 P5 P6 Pour les concerts en direct visuels