| Nom De La Marque: | SCXK |
| Numéro De Modèle: | P3.91 |
| MOQ: | 5 m² |
| Prix: | 525$-829$ |
| Conditions De Paiement: | T / T, Western Union |
| Capacité D'approvisionnement: | 5000sqm par mois |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Pixels | 3.91 mm |
| Le cabinet | Aluminium moulé sous pression |
| Fréquence d'images | ≥ 60 Hz |
| Moyenne sans échec | ≥ 1000 heures |
| Distance de transmission | Cable à Internet de moins de 100 m |
| Taux de rafraîchissement | ≥ 1920 Hz |
| Puissance maximale | 600 m2 |
| Taille du module | 250 × 250 mm |
| Taille de l'armoire | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Densité de pixels | 65410 |
| Modèle de produit | P2 | P2.5 | P3 | P3. Je vous en prie.91 | P4 | P5 | P6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| La hauteur des pixels | 2 mm | 2.5 mm | 3 mm | 3.91 mm | 4 mm | 5 mm | 6 mm |
| Mode de conduite | 1/20 Scanner | Le rôle de l'homme, 1/16 | Le rôle de l'homme, 1/16 | Le rôle de l'homme, 1/16 | 1/20 Scanner | 1/8 Scanner | 1/8 Scanner |
| Configuration des pixels | Le numéro d'immatriculation du véhicule | Le numéro d'immatriculation du véhicule | Le numéro d'immatriculation du véhicule | Le numéro d'immatriculation du véhicule | Le numéro d'immatriculation du véhicule | Le numéro d'immatriculation du véhicule | Le numéro d'immatriculation du véhicule |
| Type de LED | SMD 1515 Noir | SMD 2020 noir | SMD 2020 noir | SMD 2020 noir | SMD 2020 noir | SMD 3528 Noir | SMD 3528 Noir |
| Taille du module (mm) | 256×256 | 240×240 | 192×192 | 250 × 250 | 128×128 | 320 × 160 | 192×192 |
| Module pixel | 128×128 | 96 × 96 | 64 × 64 | 64 × 64 | 32 × 32 | 64 × 32 | 32 × 32 |
| Densité de pixels | 250000 points/m2 | 160000 points/m2 | 111111 points/m2 | 65536 points/m2 | 62500 points/m2 | 40000 points/m2 | 27777 points/m2 |
| Angle de vue | 140°/120° | 140°/120° | 140°/120° | 140°/120° | 140°/120° | 140°/120° | 140°/120° |
| Consommation de puissance maximale/moyenne | 1000/400 W/m2 | 1000/400 W/m2 | 900/360 W/m2 | 800/320 W/m2 | 800/320 W/m2 | 600/240 W/m2 | 600/240 W/m2 |
| Lumière | ≥ 1800 cd/m2 | ≥ 1500 cd/m2 | ≥ 1500 cd/m2 | ≥ 1500 cd/m2 | ≥ 1500 cd/m2 | ≥ 1500 cd/m2 | ≥ 1200 cd/m2 |
| Taux de rafraîchissement | ≥ 3000 Hz | ≥ 2000 Hz | ≥ 2000 Hz | ≥ 2000 Hz | ≥ 2000 Hz | ≥ 2000 Hz | ≥ 2000 Hz |
| Distance de vision recommandée | ≥ 2 m | ≥ 2,5 m | ≥ 3 m | ≥ 3,91 m | ≥ 4 m | ≥ 5 m | ≥ 6 m |
| Température/humidité de fonctionnement | -20°C à +65°C/10% à 95% de RH | ||||||