| Nom De La Marque: | SCXK |
| Numéro De Modèle: | P3.91 |
| MOQ: | 5 m² |
| Prix: | 416$-665$/sqm |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
| Capacité D'approvisionnement: | 5000 m2 par mois |
| La hauteur physique | 3.91 mm |
| Matériau des armoires | D'aluminium moulé sous pression |
| Fréquence d'images | ≥ 60 Hz |
| Moyenne sans échec | ≥ 1000 heures |
| Distance de transmission | Cable à Internet de moins de 100 m |
| Puissance maximale | 700 W/m2 |
| Angle de vue | H:160° V:140° |
| Densité de pixels | 65410 points/m2 |
| Forme et taille de la LED | SMD2121 de 2 mm |
| Arrangement des LED | RGB 3 en 1 |
| Numéro de modèle | P3. Je vous en prie.91 | P4. Je vous en prie.81 | P5 | P6 |
|---|---|---|---|---|
| Module Résolution physique | 64 × 64 | 42 × 42 | 32 × 64 | 32 × 32 |
| Taille physique du module | 250 mm × 250 mm | 250 mm × 250 mm | 320 mm × 160 mm | Pour les pièces détachées: |
| Taille de l'armoire | 500 mm × 500 mm | 500 mm × 500 mm | 640 mm × 640 mm | Pour les pièces détachées: |
| Configuration des pixels | SMD 3 en 1 | |||
| Densité de LED (points/m2) | 65410 | 43222 | 40000 | 27778 |
| Type de modèle de lampe à LED | Le numéro d'enregistrement | Le numéro d'enregistrement | Le numéro de série | Le code de désignation est le code de référence. |
| La luminosité de l'équilibre du blanc | ≥ 1000 nits | ≥ 1000 nits | ≥ 1000 nits | ≥ 1200 nits |
| Consommation de puissance (max) | 700 W/m2 | 600 W/m2 | 600 W/m2 | 600 W/m2 |
| Durée de vie | > 100 000 heures | |||