| Nom De La Marque: | SCXK |
| Numéro De Modèle: | P3 |
| MOQ: | 2 SQM |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | Western Union, Moneygram, D / P, T / T, L / C |
| Capacité D'approvisionnement: | 5000 m2 par mois |
| SMD intérieur P3 | |
|---|---|
| Taille de la lampe | 2121 |
| Résolution/mm | 3 |
| Configuration des pixels | RGB 3 en 1 |
| Densité de pixels/pixels/m2 | 111111/m2 |
| Résolution du module | 64x64 |
| Taille du module/mm | Pour les appareils électroniques |
| Distance de vue | ≥ 3 m |
| Ajustez la luminosité en un seul point | Peut être ajouté |
| Ajustez la couleur en un seul point | Peut être ajouté |
| Brillance de l'équilibre du blanc | > 1000cd/m2 |
| Température de couleur | 6500K à 9500K |
| Vue horizontale | 120 (degrés) |
| Vue verticale | 60 (degrés) |
| Bit de traitement du signal | 10 ou 14 bits |
| Processus gris | Je vous présente le code de la carte. |
| Distance de commande | Cable Internet: 100 m, multimembrane: 500 m, monofilm: 5 km |
| Mode de conduite | Courant de conduite constant |
| Mode de balayage | 1/8 |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Fréquence de mise à jour | > 3000 Hz |
| Mode de commande | Synchrone avec ordinateur |
| Plage réglée de luminosité | Opération manuelle, automatique, réglée en 255 étapes sans pas, sans perte de gris. |
| Pas de contrôle | Le montant de la subvention |
| Heures de travail | ≥ 72 heures |
| Temps moyen entre l'échec | > 5000 heures |
| Durée de vie | 100000 heures |
| Tout blanc (luminosité réduite de moitié) | 50000 heures |
| Plage de température ambiante | Plage de température de fonctionnement: -20-45°C Plage de température de stockage: -30-65°C |
| Puissance maximale:/m2 | Pour les appareils électroniques |
| Puissance moyenne:/m2 | Pour les appareils à combustion |
| Technologie d'autocontrôle | Autovérification par LED spot, vérification des communications, vérification de la puissance, moniteur de température (besoin de personnalisation) |
| Surveillance à distance | Surveillance et contrôle à distance, enregistrement de défauts potentiels, envoi de signaux d'avertissement aux opérateurs. (besoin de personnalisation) |
| Environnement logiciel | Windows NT, Windows1999, WindowsXP et autres appareils électroniques |
| Largeur du point lumineux entre les centres | Déviation < 3% |
| Uniformité de la luminosité | < 10% |
| Uniformité des couleurs (coordonnées de chromaticité) | ± 0.003 |
| Demande d'alimentation électrique | AC85-264V ((50 Hz à 60 Hz) |
| Le contraste | Le taux de change |
| Protection du système | Résistant à l'humidité, à la poussière, à haute température, anti-corrosion, anti-brûlure, anti-statique, anti-vibration |
| Humidité (travail) | fonctionnement: 10 à 95% |
| Humidité (réservation) | stockage: 10 à 95% |