| Lieu d'origine: | Shenzhen en Chine |
| Nom de marque: | SCXK |
| Certification: | CE/ROHS/FCC/ISO/CB |
| Numéro de modèle: | P4 |
| Quantité de commande min: | sqm 3 |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | cas de vol, cas en bois, carton, il incombe à vous. |
| Délai de livraison: | 7-10 jours ouvrables après reçoivent votre paiement |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 5000sqm par mois |
| Pixels: | 4mm | Couleur de la puce du tube: | Pleine couleur |
|---|---|---|---|
| Fonction d'affichage: | Vidéo/Texte/Image | Armoire: | mourir en aluminium ou en fer |
| Fréquence de trame: | >=60 Hz | Moyenne AUCUN échec: | >=1000heures |
| Distance de transmission: | Câble Internet <100m | Puissance maximale: | 600W/m2 |
| Angle de vision: | H:160 V:140 | ||
| Mettre en évidence: | location visuelle menée d'écran,la location a mené l'écran de visualisation |
||
| Modèle d'article | SCX-P4 |
|---|---|
| Encapsulation LED | RGB 3 en 1 |
| Pas de pixel | 4 mm |
| Résolution de l'armoire (L*H) | 128 points*128 points |
| Taille de l'armoire | 512 mm*512 mm |
| Configuration des pixels | LED noire 2121 |
| Densité de pixels | 62500 points/m² |
| Méthode de pilotage | Mode de balayage 1/16 |
| Fréquence de rafraîchissement | 1920~3840 Hz |
| Puce de pilotage | INC2026 ou Microblock MBI 5124 ou autres puces |
| Niveaux de gris | 14 bits |
| Luminosité de la balance des blancs | 1000 nits |
| Température de couleur | 8000 K |
| Meilleur angle de vision le plus court | 4 m |
| Tension de fonctionnement | AC90-264V±10% |
| Consommation électrique maximale | 950W/m² |
| Consommation électrique moyenne | 475W/m² |
| Durée de vie | 50000 heures |
| Environnement de travail | Température -10℃~+50℃, humidité 10-90% HR |
| Poids | 7,5 KG/pièce |
Personne à contacter: Susan_zhang
Téléphone: +8618344159301
Le rideau polychrome clair commercial en mur de P10 LED pour annoncer, publicité a mené l'écran
P4 ultra mince RVB 3 dans des Cabinets en aluminium de 1 écran de SMD LED, de haute résolution
Mur rideau polychrome de SMD P4 1R1G1B LED, installation d'intérieur de ² de 62500/m
Écran LED de fond de scène extérieure flexible 576x576*85 mm Taille de l'armoire Panneau mural LED
Écran LED vidéo sur scène murale P2 P2.5 P3 P4 P5 P6 Pour les concerts en direct visuels