| Nom De La Marque: | SCXK |
| Numéro De Modèle: | P4 |
| MOQ: | sqm 6 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Capacité D'approvisionnement: | 5000sqm par mois |
Location d'écran vidéo LED pour événements d'église P4, arrière-plan de scène
Application de l'écran LED de location P4
Certainement la meilleure option pour la publicité extérieure, cet écran LED de location possède des caractéristiques qui le rendent très adapté aux zones extérieures. Il peut fonctionner à différents niveaux de luminosité et dans des conditions extérieures. L'écran LED de location peut également être utilisé sur scène, dans les banques, pour les promotions, les expositions, les gares, les KTV, les stades, les aéroports et autres lieux extérieurs.
Paramètres techniques de l'écran LED de location P4
| Modèle de l'article | SCX-P4 |
| Encapsulation LED | RVB 3 en 1 |
| Pas de pixel | 4 mm |
| Résolution de l'armoire (L*H) | 128 points*128 points |
| Taille de l'armoire | 512 mm*512 mm |
| Configuration des pixels | LED noire 2121 |
| Densité de pixels | 62500 points/m² |
| Méthode d'entraînement | Mode de balayage 1/16 |
| Fréquence de rafraîchissement | 1920~3840 Hz |
| Circuit intégré d'entraînement | INC2026 ou Microblock MBI 5124 ou autres puces |
| Échelle de gris | 14 bits |
| Luminosité de la balance des blancs | 1000 nits |
| Température de couleur | 8000K |
| Meilleur angle de vision le plus court | 4m |
| Tension de fonctionnement | AC90-264V±10% |
| Consommation électrique maximale | 950W/m² |
| Consommation électrique moyenne | 475W/m² |
| Durée de vie | 50000 heures |
| Environnement de travail | Température -10℃~+50℃, humidité 10-90% HR |
| Poids | 7,5 KG/pièce |
1, écran d'affichage LED de scène
2, Taux de rafraîchissement élevé pouvant atteindre 3840-4000 Hz, bon équilibre des couleurs
3, Notre société conçoit spécialement, rapidement pour connecter chaque armoire et une armoire mince et légère
4, Grand angle de vision 150Degré
5, Meilleure consistance du masque
6, Service à vie toujours, pas d'inquiétude concernant le service après-vente
![]()
Écran LED de location P4 Échelle de gris élevée - Meilleure image
Notre écran d'affichage LED est fabriqué en utilisant des matériaux de la meilleure qualité, achetés auprès des fournisseurs les plus réputés. Les produits finaux présentent une qualité supérieure et offrent les meilleurs résultats. Un taux de rafraîchissement et une échelle de gris élevés garantissent que la qualité de l'image reste transparente.
![]()
![]()
![]()
Grand angle de vision pour une portée plus large
L'écran présente un grand angle de vision de 120° horizontalement et de 120° verticalement, ce qui touche plus de spectateurs. La qualité de l'image reste transparente dans toutes les directions et à distance, présentant à tous les spectateurs les mêmes résultats de haute qualité. Cela le rend adapté aux grands rassemblements.
Test de vieillissement strict
Tous les produits subissent un test de vieillissement strict. Le test de vieillissement de 72 heures est effectué sans lampe défectueuse, lampe faible, différence de couleur et mosaïque. Le produit n'est introduit sur le marché que s'il réussit le test de vieillissement, garantissant ainsi la meilleure qualité pour vous.
Emballage et expédition
Emballage : caisse en bois et caisse de vol disponibles
Expédition : par air, mer, DHL, UPS, EMS
![]()
FAQ
Q1 : Quelles sont vos conditions de paiement ? Combien de temps faut-il pour la livraison ?