| Nom De La Marque: | SCXK |
| Numéro De Modèle: | P4.81 |
| MOQ: | 1sqm |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | Western Union, Moneygram, D / P, T / T, L / C |
| Capacité D'approvisionnement: | 5000sqm par mois |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Pixels | 4.81 mm |
| Couleur de la puce | Couleur complète |
| Le cabinet | Fer ou aluminium pour les options |
| Configuration des pixels | Le numéro d'immatriculation du véhicule |
| Garantie | 3 ans |
| Lumière | 1500 nits |
| Densité de pixels | 43222 |
| La hauteur des pixels | 4.81 mm |
| Type de LED | Le code de l'autorité compétente est le code de l'autorité compétente. |
| Lumière | > 1000 nits |
| Système de contrôle | Nom de l'entreprise |
| Angle de vue | 140°H et 140°V |
| Durée de vie | 60, 000 heures |
| Consommation d'électricité | Moyenne de 200w/m2, maximum de 600w/m2 |
| Voltage de puissance de fonctionnement | 200 à 240 V / 50 à 60 Hz |
| Taille de l'armoire (W × H × D) | 1024 × 1024 × 120 mm |
| Surface d'affichage de l'armoire | 1.048 m2 |
| Matériau des armoires | Armoire en aluminium moulé sous pression |
| Poids de l'armoire | 12 kg ou plus |
| Classification de propriété intellectuelle | À l'intérieur |
| Le contraste | ≥ 3000:1 |
| Taux de rafraîchissement | 1920 Hz |
| Température de fonctionnement | - 10 à 30 °C |
| Température de stockage | -20 à 50 °C |
| Opération Humidité | 20 à 85% |
| Humidité de stockage | 10 à 90% |