| Nom De La Marque: | SCXK |
| Numéro De Modèle: | P10 |
| MOQ: | sqm 3 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T / T, Western Union |
| Capacité D'approvisionnement: | 5000sqm par mois |
Écran d'affichage à LED de mur vidéo de panneau d'affichage polychrome extérieur de Shenzhen P10 pour la publicité commerciale
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Résolution/mm | 10 |
| Configuration des pixels | 1R1G1B |
| Densité de pixels/pixels/m² | 10000m2 |
| Résolution des modules | 32*16 |
| Taille du module/mm | 320*160 |
| Voir la distance | 10-300m |
| Réglage de la luminosité à un seul point | Peut être ajouté |
| Ajustement de la couleur à un seul point | Peut être ajouté |
| Luminosité de la balance des blancs | >5000cd/㎡ |
| Température de couleur | 6500K-9500K |
| Angle de vue horizontal | 120 (degrés) |
| Angle de vue vertical | 60 (degrés) |
| Bit de traitement du signal | 10 ou 16 bits |
| Mode conduite | Courant de conduite constant |
| Mode de numérisation | sonnerie statique |
| Fréquence d'images | 60Hz |
| Fréquence de rafraîchissement | 3000Hz |
| Mode de contrôle | Synchronisation par ordinateur |
| Plage de réglage de la luminosité | Fonctionnement manuel et automatique, réglage continu en continu de 255 étapes. Aucune perte de gris |
| Hors de contrôle | <1/10000 |
| Horaires de travail | > 72 heures |
| Temps moyen entre panne | >500heures |
| Durée de vie | >100 000 heures |
| Plage de température ambiante | plage de température de fonctionnement -20 ℃-50 ℃ |
| Puissance maximale :/m2 | <600w |
| Puissance moyenne :/m2 | <200w |
| Technologie d'autocontrôle | Auto-vérification du spot LED, vérification de la communication, vérification de l'alimentation, moniteur de température (besoin de personnalisation) |
| Surveillance à distance | Supervision et contrôle à distance, enregistrement des défauts potentiels, envoi de panneaux d'avertissement aux opérateurs (besoin de personnalisation) |
| Environnement logiciel | Windows 1999, Windows |
| Câble d'alimentation d'entrée | AC110v à 220v |
| Entrée de signal | DVI |
| Garantie | 2 ans de garantie qualité, 10 ans de support pièces de rechange |
Être le premier fournisseur de solutions créatives, marketing et innovantes destinées à aider d’autres entreprises à réussir et à se développer.
Emballage:caisse en bois, flight case à choisir
Expédition:par air, mer, train, DHL, c'est vous le patron
Veuillez fournir les détails de vos besoins aussi clairement que possible. Nous pouvons donc vous envoyer l'offre dans un premier temps. Pour la conception ou une discussion plus approfondie, il est préférable de nous contacter par Skype/e-mail/Whatsapp, en cas de retard.
Nous avons des LED intérieures/extérieures/mobiles/affichage LED de location/scène LED/affichage LED publicitaire à choisir. Le service personnalisé pourrait également être fourni.
Toujours : 7 à 17 jours après réception de votre paiement, en fonction de la quantité de votre commande, parfois nous avons du stock, nous pouvons livrer dans les 7 jours.
Nous avons 2 à 5 ans de qualité garantie, les pièces de rechange telles que le module LED, la carte de réception, la carte de contrôle, l'alimentation sont endommagées et non causées par des dommages artificiels, puis c'est un entretien gratuit et renvoyez de nouveaux pour le remplacement.
Nos produits LED doivent être testés au moins 72 heures avant l'expédition, depuis l'achat des matières premières jusqu'à l'expédition. Chaque étape est soumise à des systèmes de contrôle de qualité stricts pour garantir un affichage LED de bonne qualité.
Nous fournissons une formation gratuite à nos clients, apprenons au client comment configurer les écrans, configurer les paramètres, diffuser les vidéos via les systèmes de contrôle Nova Star et Colorlight ou Linsn, notre ingénieur peut directement vous apprendre à contrôler, ou vous aider à le faire si vous ne savez vraiment pas comment contrôler (notre ingénieur peut envoyer des SMS en anglais, nous pouvons gagner plus de temps).