| Nom De La Marque: | SCXK |
| Numéro De Modèle: | P4 |
| MOQ: | 1 m2 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
| Capacité D'approvisionnement: | 5000sqm par mois |
Mur visuel mené par HD de service avant léger de l'écran d'affichage à LED de Clolor complet d'intérieur P4
Paramètre d'écran LED
| Données techniquesModèle | PH4 |
| Pas de pixels | 4mm |
| Densité physique (pixels/m²) | 62500 |
| Forme et taille des LED | CMS 3 en 1 |
| Disposition des LED | 1R1G1B |
| Taille du module (mm) | 128×128 |
| Résolution des modules | 32*32 |
| Mode de conduite | Courant constant dynamique à service 1/8 |
| Luminosité | ≥1500cd/m² |
| Contraste(cd/m²) | ≥2000:1 |
| Angle de vue, 50 % de luminosité | 140°/140° |
| Distance de vue minimale | 4m |
| Échelle de gris | 10 bits/1024 niveaux |
| Capacité de couleur | 1,07milliard |
| Consommation d'énergie maximale | 860 W/m² |
| Consommation d'énergie moyenne | 280 W/m² |
| Source d'alimentation de fonctionnement | AC90-260V 50-60HZ |
| Fréquence de trame | 60-85HZ |
| Taux de rafraîchissement | 240-1000HZ |
| Réglage de la luminosité | 0-100% 8 niveaux automatique |
| Correction gamma | -5.0-5.0 |
| Niveau de l'échelle de correction | 16 bits |
| Température de couleur | 5000-9300K |
| Correction de la luminosité | Pixels, module, correction d'armoire |
| Prise en charge des sources d'entrée | Composite, S-Vidéo, Composant, VGA, DVI, HDMI, SDI, HD_SDI |
| Distance de contrôle | UTP CAT5E : 100 m ; Fibre multimode : 50 m ; Fibre monomode : 10km |
| Température de fonctionnement | -40°C - 65°C |
| Humidité de fonctionnement | 10-90% HR |
| Durée de vie opérationnelle | 100 000 heures |
| MTBF | 5000 heures |
| Indices de protection | IP31 |
| Taux hors de contrôle | 0,01% |
Économie d'énergie≥50 %, protection de l'environnement
Adoptez une luminosité élevée avec une lampe LED à faible consommation d'énergie, une économie d'énergie ≥ 30 %,
si vous adoptez 28 types de techniques de brevet principales, économie d'énergie totale ≥ 50 %, protection de l'environnement.
Pionnier de l'affichage LED HD mature extérieur, toutes les spécifications avancées 2 ans plus tôt que
d'autres, des cas réussis autour de l'échelle de couleur du niveau, de la température de couleur et du réglage de la luminosité
paking: vol/bateau
Formation gratuite:
3 jours de formation technique complète sur site dans notre usine de Shenzhen ou via une visionneuse d'équipe en ligne via Internet via une télécommande ou une communication en ligne Skype. De plus, nous disposons d'un précieux manuel d'utilisation pour guider le débogage et l'installation réussie.
Service d'installation :
Le vendeur doit fournir à l'acheteur un service d'instructions d'installation sur place, comprenant :
A. Pour vérifier si le support et le cadre sont conformes aux exigences techniques du schéma de structure fourni par le vendeur
B. Pour demander aux techniciens de l'acheteur d'installer les boîtiers de modules LED et la connexion entre ces boîtiers
C. Pour expérimenter et ajuster l'ensemble du panneau, examiner et réparer les appareils défectueux, garantir le fonctionnement sécurisé du panneau.
D. Former les techniciens de l'acheteur.
Pour une installation ponctuelle et un train dans un pays étranger, le service est de 100 USD/jour et l'acheteur doit payer les frais de subsistance et de circulation de notre technicien pendant la période d'installation.
Cas:
![]()
J'espère que nous pourrons avancer ensemble et travailler ensemble.