| Nom De La Marque: | SCXK |
| Numéro De Modèle: | P10 |
| MOQ: | 2 m² |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Capacité D'approvisionnement: | 5000sqm par mois |
Véhicule Vidéo HD Camion Écrans LED montés Publicité multimédia P5 P6 P8 P10
Spécialles dessins:
1. Conception de protection contre les fuites électriques avec plancher en bois Conception antidérapante
2L'écran du camion LED avec anti-vibration, le connecteur papillon est plus anti-vibration,
3. un contact de courant plus stable, moins de perte d'informations,
4. une fonction de transmission plus stable, adaptée au camion à écran LED.
* Applications de nos produits
--- Publicité extérieure et intérieure, panneaux d'affichage numériques, agences de publicité
--- Salles de sport, terrains de jeux, églises scolaires
--- Aéroports, gares routières et terminaux ferroviaires pour les passagers.
--- Façades de centres commerciaux, grands magasins, banques et concessionnaires de voitures.
--- projets architecturaux et sociaux, systèmes d'information dans les villes.
--- le spectacle, les concerts, les festivals, les salons automobiles et autres événements publics.
*Description du produit
1. Léger. Pratique pour le transport et l'installation & économiser le coût de la main-d'œuvre, adapté pour le fluxDes spectacles.
2Une belle apparence et des structures simples.
3. joint correctement, étant installé et démonté par une seule personne sans outil.
4Interface d'exploitation humanisée avec voyants de panne, facile à entretenir.
5. Haute luminosité de débogage et aucun dommage à l'échelle de gris, réalisant la technologie de débogage
Pour une belle image.
* Spécification technique
| SMD extérieur P10 | |
| Résolution/mm | 10 |
| Configuration des pixels | Le numéro d'immatriculation du véhicule |
| Densité de pixels/pixels/m2 | 10 000 mètres2 |
| Résolution du module | 32*16 |
| Taille du module/mm | 320*160 |
| Distance de vue | 12 à 300 m |
| Ajustez la luminosité en un seul point | Peut être ajouté |
| Ajustez la couleur en un seul point | Peut être ajouté |
| Brillance de l'équilibre du blanc | > 8000 cd/m2 |
| Température de couleur | 6500K à 9500K |
| Vue horizontale | 120 (degrés) |
| Vue verticale | 60 (degrés) |
| Bit de traitement du signal | 10 ou 16 bits |
| Mode de conduite | Courant de conduite constant |
| Mode de balayage | - Une pression statique. |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Fréquence de mise à jour | 3 000 Hz |
| Mode de commande | Synchrone avec ordinateur |
| Plage réglée de luminosité |
Fonctionnement manuel, automatique, réglage continu sans pas 255 marches, aucune perte. |
| Pas de contrôle | Le montant de la subvention |
| Heures de travail | > 72 heures |
| Temps moyen entre l'échec | > 500 heures |
| durée de vie | > 100000 heures |
| Plage de température ambiante | plage de température de fonctionnement -200c-500c |
| Puissance maximale :/m2 | -< 800 watts |
| Puissance moyenne:/m2 | < 300w |
| Technologie d'autocontrôle | Autovérification par LED, vérification de la communication, vérification de l'alimentation, moniteur de température (besoin de personnalisation) |
| Surveillance à distance | Surveillance et contrôle à distance, enregistrement des défauts potentiels envoyer des signaux d'avertissement aux opérateurs (besoin de personnalisation) |
| Environnement logiciel | Windows 1999, Windows est une |
| Cable d'alimentation d'entrée | AC110v à 220v |
| Entrée de signal | DVI |
| Garantie | 2 ans de garantie qualité, 10 ans de support de pièces détachées |
![]()
![]()
![]()
![]()
Emballage et expédition
Emballage: boîtier en bois ou en vol
Expédition: par voie aérienne, maritime, DHL, etc.