| Lieu d'origine: | ShenZhen en Chine |
| Nom de marque: | SCXK |
| Certification: | CE/ROHS/FCC/ISO/CB/UL |
| Numéro de modèle: | P10 |
| Quantité de commande min: | 5 m² |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | cas de vol, cas en bois, carton, il incombe à vous. |
| Délai de livraison: | 7-10 jours ouvrables après reçoivent votre paiement |
| Conditions de paiement: | T / T, Western Union, Moneygram, L / C, D / P |
| Capacité d'approvisionnement: | 6000 m2 par mois |
| Pixels: | 10mm | Type de LED: | CMS 3535 |
|---|---|---|---|
| Fonction d'affichage: | vidéo/image | Étanche: | IP65 |
| Armoire: | Fer ou aluminium | Fréquence de trame: | >=60 Hz |
| Taux de rafraîchissement: | >=180 Hz | Puissance maximale: | 600m2 |
| La puissance moyenne: | 200W / m2 | ||
| Mettre en évidence: | Panneaux d'affichage de publicité menés,panneau d'affichage mené d'écran |
||
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Pixels | 10mm |
| Type de LED | SMD 3535 |
| Fonction d'affichage | Vidéo/Image |
| Étanche | IP65 |
| Armoire | Fer ou Aluminium |
| Fréquence d'images | >=60HZ |
| Taux de rafraîchissement | >=180HZ |
| Puissance maximale | 600m2 |
| Puissance moyenne | 200w/m2 |
Les panneaux d'écran d'affichage LED publicitaire vidéo haute luminosité extérieur P10 offrent une visibilité et des performances supérieures pour les applications de publicité extérieure.
| Résolution/mm | 10 |
| Configuration des pixels | 1R1G1B |
| Densité de pixels/pixels/m² | 10000m2 |
| Résolution du module | 32*16 |
| Taille du module/mm | 320*160 |
| Distance de visualisation | 10-300m |
| Luminosité du point blanc | >5000cd/㎡ |
| Température de couleur | 6500K-9500K |
| Angle de vision horizontal | 120 (degrés) |
| Angle de vision vertical | 60 (degrés) |
| Fréquence d'images | 60Hz |
| Fréquence de rafraîchissement | 3000Hz |
| Heures de fonctionnement | >72heures |
| Durée de vie | >100000heures |
Être le premier fournisseur de solutions créatives, marketing et innovantes dédiées à aider les autres entreprises à réussir et à croître.
Emballage : caisse en bois, flight case au choix.
Expédition : par avion, mer, train, DHL, vous êtes le patron.
Veuillez fournir les détails de vos exigences aussi clairement que possible. Ainsi, nous pouvons vous envoyer l'offre dès la première fois. Pour la conception ou une discussion plus approfondie, il est préférable de nous contacter par Skype/email/Whatsapp, en cas de retard.
Nous avons des écrans LED intérieurs/extérieurs/mobiles / LED de location / scène LED / écrans LED publicitaires à choisir. Le service personnalisé peut également être fourni.
Toujours : 7-17 jours après réception de votre paiement, selon la quantité de votre commande, parfois nous avons du stock, pouvons livrer dans les 7 jours.
Nous avons une garantie de qualité de 2 à 5 ans, les pièces de rechange telles que le module LED, la carte de réception, la carte de contrôle, l'alimentation sont endommagées non pas en raison de dommages artificiels, alors c'est une maintenance gratuite et nous renvoyons de nouvelles pièces pour remplacement.
Nos produits LED doivent être testés pendant au moins 72 heures avant l'expédition, de l'achat des matières premières à l'expédition, chaque étape a des systèmes de contrôle qualité stricts pour garantir que l'écran LED est de bonne qualité.
Nous fournissons une formation gratuite à nos clients, apprenons au client comment configurer les écrans, configurer les paramètres, diffuser les vidéos via les systèmes de contrôle Nova star et colorlight ou Linsn, notre ingénieur peut vous apprendre directement comment contrôler, ou vous aider si vous ne savez vraiment pas comment contrôler (Notre ingénieur peut parler anglais, nous pouvons gagner plus de temps).
Personne à contacter: Susan_zhang
Téléphone: +8618344159301
Le rideau polychrome clair commercial en mur de P10 LED pour annoncer, publicité a mené l'écran
P4 ultra mince RVB 3 dans des Cabinets en aluminium de 1 écran de SMD LED, de haute résolution
Mur rideau polychrome de SMD P4 1R1G1B LED, installation d'intérieur de ² de 62500/m
Écran LED de fond de scène extérieure flexible 576x576*85 mm Taille de l'armoire Panneau mural LED
Écran LED vidéo sur scène murale P2 P2.5 P3 P4 P5 P6 Pour les concerts en direct visuels