| Lieu d'origine: | La Chine |
| Nom de marque: | SCXK |
| Certification: | ISO9001,ROHS, CE, FCC,SAA, SASO, BIS |
| Numéro de modèle: | P10 |
| Quantité de commande min: | 1 mètre carré/m2 |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Coffret en bois |
| Délai de livraison: | 7 jours ouvrables après avoir reçu votre paiement |
| Conditions de paiement: | L/C, A/D, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement: | 3, 000 m2 par mois |
| Pas de pixels: | 10mm | Taille du module: | 320 × 160 |
|---|---|---|---|
| Résolution des modules: | 32 points × 16 points | Méthode de conduite: | 1/4 |
| Rapport de contraste: | ≥4000: 1 | Densité de pixels: | 10 000 points/m² |
| Luminosité: | ≥ 6200cd/m2 | Condition de température de couleur: | 3500K-9500K, (peut être réglable) |
| Nombre de couleurs: | 16,7 billions | Angle de vision: | Horizontal 140 ° vertical 140 ° |
| Mettre en évidence: | signes menés polychromes extérieurs,écran mené polychrome extérieur |
||
1. L'encapsulation LED SMD 3-en-1 confirme la haute luminosité, la haute définition, l'absence de joints et la planéité.
2. Bon niveau de protection étanche IP65, anti-corrosion, résistance à l'oxydation, longue durée de vie.
3. Large distance de visualisation, haute définition, bonne uniformité.
4. La luminosité peut être ajustée automatiquement en fonction des différents environnements par led studio.
5. Peut être monté sur le mur, par un support de poteau dans la rue, sur le toit d'un bâtiment, etc.
6. Prend en charge tous les types de vidéos, graphiques, animations, messages, etc., prend en charge le contrôle PC en ligne ou hors ligne, peut également être contrôlé à distance avec le système asynchrone Linsn, ou le contrôle Wifi, le contrôle 4G.
Paramètres de l'écran LED couleur extérieur
| Articles | Écran LED couleur extérieur P10 |
| Taille du pas | 10mm |
| Taille du module | 320*160mm |
| Pixels du panneau (points) | 32*16 |
| Configuration des pixels | 1R1G1B |
| Densité de pixels | 10000pixels/m2 |
| Angle de visualisation (H/V) | 120/120 degrés |
| Luminosité | 6800CD/m2 |
| Distance de visualisation | 10-70m |
| Consommation électrique maximale | 850W/m2 |
| Puissance du module | 45w |
| Température de fonctionnement | -20℃~+50℃ |
| Humidité de fonctionnement | 10%-95% HR |
| Durée de vie | ≥100 000 heures |
| Fréquence d'images de rafraîchissement | 1200Hz |
| Tension d'entrée | 110V-220V AC+-10% |
| Système d'exploitation | windows98/Me/2000/XP |
| Mode d'entraînement | 1/2 scan courant constantTaux de non-conformité |
| <0.0001 | Images détaillées de l'écran LED couleur extérieur |
Notre service
![]()
![]()
![]()
![]()
Pré-vente
Afin d'établir une relation commerciale à long terme avec vous, voici ce que nous ferons pour vous :
1. Des photos et vidéos relatives à votre projet vous seront proposées à titre de référence.
2. Des études de cas d'ingénierie vous seront partagées.
3. Des dessins pertinents vous seront partagés.
4. Le meilleur coût d'écran LED et le meilleur coût d'expédition vous seront proposés.
5. Vérification auprès des clients précédents dans votre région concernant les frais d'installation.
Après-vente
1. 3 ans de garantie, maintenance gratuite à vie.
2. Le délai de réponse aux plaintes ne dépassera pas 24 heures ; les conseils de maintenance et la solution aux problèmes seront fournis en 48 heures.
3. Rapport de suivi de la satisfaction client.
4. Formation technique gratuite.
5. Ensemble complet de documents gratuits, comprenant le guide d'installation, le manuel d'utilisation du logiciel, le manuel de maintenance facile et le CD du logiciel du système de contrôle, etc.
6. Service spécial pour les grands projets, tels que les stades, les expositions, les places, etc.
FAQ
1.Q:Êtes-vous une usine ou une société commerciale ?
R:Nous sommes une usine, située à Dalang, district de Longhua.
2.Q:Quels types de conditions de paiement acceptez-vous ?
R:Nous acceptons T/T, Western Union, MoneyGram, etc.
3.Q:Quel est l'emballage ?
R:1. Emballage en flight case
2. Emballage en caisse en bois
3. 36 pièces dans une caisse
4. Emballage personnalisé
4.Q:Avez-vous des certificats CE/ROHS ?
R:Oui, nous proposons les certificats CE et ROHS. De plus, nous avons FCC, SAA, BIS, SASO, etc. pour répondre aux besoins des clients de différents pays.
5.Q:Quelle est la méthode d'expédition, le délai d'expédition ?
R:Nos produits peuvent être expédiés par mer, par air et par express.
par mer : 15-20 jours ; par air : 3-7 jours ; par express : 3-6 jours
Personne à contacter: he
Téléphone: +8615019480880
Le rideau polychrome clair commercial en mur de P10 LED pour annoncer, publicité a mené l'écran
P4 ultra mince RVB 3 dans des Cabinets en aluminium de 1 écran de SMD LED, de haute résolution
Mur rideau polychrome de SMD P4 1R1G1B LED, installation d'intérieur de ² de 62500/m
Écran LED de fond de scène extérieure flexible 576x576*85 mm Taille de l'armoire Panneau mural LED
Écran LED vidéo sur scène murale P2 P2.5 P3 P4 P5 P6 Pour les concerts en direct visuels