| Nom De La Marque: | SCXK |
| Numéro De Modèle: | P4.81 |
| MOQ: | sqm 3 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Capacité D'approvisionnement: | 5000 m2 par mois |
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Résolution/mm | 10 |
| Configuration des pixels | Le numéro d'immatriculation du véhicule |
| Densité de pixels/pixels/m2 | 10 000 m2 |
| Résolution du module | 32*16 |
| Taille du module/mm | 320*160 |
| Distance de vue | 10 à 300 m |
| Ajustez la luminosité en un seul point | Peut être ajouté |
| Ajustez la couleur en un seul point | Peut être ajouté |
| Brillance de l'équilibre du blanc | > 8000 cd/m2 |
| Température de couleur | 6500K à 9500K |
| Vue horizontale | 120° |
| Vue verticale | 60° |
| Bit de traitement du signal | 10 ou 16 bits |
| Mode de conduite | Courant de conduite constant |
| Mode de balayage | Conduite statique |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Fréquence de mise à jour | 3 000 Hz |
| Mode de commande | Synchrone avec ordinateur |
| Plage réglée de luminosité | Opération manuelle, automatique, réglée en 255 étapes sans pas, sans perte de gris. |
| Pas de contrôle | Le montant de la subvention |
| Heures de travail | > 72 heures |
| Temps moyen entre l'échec | > 500 heures |
| Durée de vie | > 100000 heures |
| Plage de température ambiante | Plage de température de fonctionnement de -20°C à +50°C |
| Puissance maximale/m2 | < 800w |
| Puissance moyenne/m2 | < 300w |
| Technologie d'autocontrôle | Autovérification par LED, vérification de la communication, vérification de l'alimentation, moniteur de température (nécessité de personnalisation) |
| Surveillance à distance | Surveillance et contrôle à distance, enregistrement de défauts potentiels, envoi de signaux d'avertissement aux opérateurs (besoin de personnalisation) |
| Environnement logiciel | Windows 1999, Windows est une |
| Cable d'alimentation d'entrée | AC110v à 220v |
| Entrée de signal | DVI |
| Garantie | 2 ans de garantie qualité, 10 ans de support de pièces détachées |