| Nom De La Marque: | SCXK |
| Numéro De Modèle: | P10 |
| MOQ: | 2 SQM |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Capacité D'approvisionnement: | 5000sqm par mois |
Être le premier fournisseur de solutions créatives, marketing et innovantes dédiées à aider les autres entreprises à réussir et à croître.
| Nom du produit | Écran LED fixe d'extérieur P10 |
| Pas de pixel | 10mm |
| Taille du caisson | 960×960mm |
| Haute luminosité | 5000 nits |
| Poids du caisson | 30kg |
| Tension d'entrée | AC110-220V±10%, 50/60Hz |
| Mode d'entraînement | Scan 1/4 |
| Certificat | CE, ROHS, FCC, ISO9001, TUV |
| Résolution/mm | 10 |
| Configuration des pixels | 1R1G1B |
| Densité de pixels/pixels/m² | 10000m2 |
| Résolution du module | 32*16 |
| Taille du module/mm | 320*160 |
| Distance de visualisation | 10-300m |
| Réglage de la luminosité d'un seul point | Peut être ajouté |
| Réglage de la couleur d'un seul point | Peut être ajouté |
| Luminosité du point blanc | >5000cd/㎡ |
| Température de couleur | 6500K-9500K |
| Angle de vision horizontal | 120 (degrés) |
| Angle de vision vertical | 60 (degrés) |
| Bit de traitement du signal | 10 ou 16 bits |
| Mode d'entraînement | Courant constant |
| Mode de balayage | balayage statique |
| Fréquence d'images | 60Hz |
| Fréquence de rafraîchissement | 3000Hz |
| Mode de contrôle | Synchronisation par ordinateur |
| Plage de réglage de la luminosité | Manuel, automatique, réglage continu progressif sur 255 niveaux. Pas de perte de gris |
| Point hors de contrôle | <1> |
| Heures de fonctionnement | >72 heures |
| Temps moyen entre les pannes | >500 heures |
| Durée de vie | >100000 heures |
| Plage de température ambiante | plage de température de fonctionnement -200c-500c |
| Puissance maximale :/m2 | -<800w |
| Puissance moyenne :/m2 | <300w |
| Technologie d'auto-vérification | Auto-vérification des points LED, vérification de la communication, vérification de l'alimentation, surveillance de la température (personnalisation nécessaire) |
| Surveillance à distance | Supervision et contrôle à distance, enregistrement des défauts potentiels, envoi de signaux d'alerte aux opérateurs (personnalisation nécessaire) |
| Environnement logiciel | Windows 1999, Windows |
| Câble d'alimentation d'entrée | AC110v à 220v |
| Entrée de signal | DVI |
| Garantie | Garantie de qualité de 2 ans, support de pièces de rechange de 7 ans |
Emballage en caisse en bois ou en caisse de vol disponible. Expédition par mer, par air ou par DHL, plusieurs modes d'expédition à votre choix.
Prix compétitif
Livraison rapide
Service parfait
Après-vente : Nous suivrons l'utilisation des produits et perfectionnerons constamment nos produits.
Notre projet